В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Приозерск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Приозерск - Санкт-Петербург номер 6512 отправляется со станции Приозерск в 06.12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6512 Приозерск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приозерск 06.12
Синево 06.19 1 мин  06.20 7 м 
Мюллюпельто 06.24 1 мин  06.25 12 м 
Отрадное 06.35 1 мин  06.36 23 м 
Суходолье 06.41 1 мин  06.42 29 м 
Громово 06.47 1 мин  06.48 35 м 
Лосево 06.54 1 мин  06.55 42 м 
Петяярви 07.04 1 мин  07.05 52 м 
78 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 57 м 
Сосново 07.15 1 мин  07.16 1 ч  3 м 
69 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 1 ч  8 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  11 м 
Орехово 07.26 1 мин  07.27 1 ч  14 м 
Лемболово 07.32 1 мин  07.33 1 ч  20 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 1 ч  24 м 
Васкелово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  27 м 
47 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  32 м 
Грузино 07.47 1 мин  07.48 1 ч  35 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  40 м 
Пери 07.56 1 мин  07.57 1 ч  44 м 
Осельки 08.01 1 мин  08.02 1 ч  49 м 
Кавголово 08.06 1 мин  08.07 1 ч  54 м 
Токсово 08.11 1 мин  08.12 1 ч  59 м 
Кузьмолово 08.16 1 мин  08.17 2 ч  4 м 
Капитолово 08.19 1 мин  08.20 2 ч  7 м 
Лаврики 08.22 1 мин  08.23 2 ч  10 м 
Девяткино 08.26 1 мин  08.27 2 ч  14 м 
Мурино 08.30 1 мин  08.31 2 ч  18 м 
Ручьи 08.35 1 мин  08.36 2 ч  23 м 
Пискаревка 08.40 1 мин  08.41 2 ч  28 м 
Кушелевка 08.46 1 мин  08.47 2 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.55 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6512 Приозерск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31