В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Санкт-Петербург — Невская Дубровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Невская Дубровка номер 6921 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 14.25 и прибывает на станцию Невская Дубровка в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6921 Санкт-Петербург - Невская Дубровка пролегает c остановками по станциям Пискаревка, Пост Ковалево, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Кирпичный Завод, Дунай, 21 Км Остановочный Пункт, Сады, Теплобетонная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 14.25
Кушелевка 14.32 1 мин  14.33 7 м 
Пискаревка 14.38 1 мин  14.39 13 м 
Ржевка 14.44 1 мин  14.45 19 м 
Пост Ковалево 14.48 1 мин  14.49 23 м 
Ковалево 14.51 1 мин  14.52 26 м 
Бернгардовка 14.55 1 мин  14.56 30 м 
Всеволожская 14.59 1 мин  15.00 34 м 
Мельничный Ручей 15.02 1 мин  15.03 37 м 
Щеглово 15.07 1 мин  15.08 42 м 
Кирпичный Завод 15.12 2 мин  15.14 47 м 
Радченко 15.18 1 мин  15.19 53 м 
Дунай 15.23 1 мин  15.24 58 м 
19 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 1 ч  1 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.30 2 мин  15.32 1 ч  5 м 
Петрокрепость 15.34 2 мин  15.36 1 ч  9 м 
Сады 15.40 1 мин  15.41 1 ч  15 м 
Черная Речка 15.42 1 мин  15.43 1 ч  17 м 
Теплобетонная 15.48 1 мин  15.49 1 ч  23 м 
37 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 1 ч  28 м 
Невская Дубровка 15.57 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6921 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031