В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 13.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 13.16
Курорт 13.22 1 мин  13.23 6 м 
Сестрорецк 13.29 9 мин  13.38 13 м 
Разлив 13.41 1 мин  13.42 25 м 
Тарховка 13.44 1 мин  13.45 28 м 
Александровская-Финляндская 13.47 1 мин  13.48 31 м 
Горская 13.49 1 мин  13.50 33 м 
Лисий Нос 13.54 2 мин  13.56 38 м 
Ольгино 14.01 1 мин  14.02 45 м 
Лахта 14.05 1 мин  14.06 49 м 
Яхтенная 14.11 1 мин  14.12 55 м 
Старая Деревня 14.14 1 мин  14.15 58 м 
Новая Деревня 14.19 1 мин  14.20 1 ч  3 м 
Ланская 14.25 1 мин  14.26 1 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.34 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6076 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031