В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Санкт-Петербург — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Сосново номер 6521 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.34 и прибывает на станцию Сосново в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6521 Санкт-Петербург - Сосново пролегает c остановками по станциям Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.34
Кушелевка 09.41 1 мин  09.42 7 м 
Пискаревка 09.47 1 мин  09.48 13 м 
Ручьи 09.51 1 мин  09.52 17 м 
Мурино 09.55 1 мин  09.56 21 м 
Девяткино 09.59 1 мин  10.00 25 м 
Лаврики 10.03 1 мин  10.04 29 м 
Капитолово 10.06 1 мин  10.07 32 м 
Кузьмолово 10.09 1 мин  10.10 35 м 
Токсово 10.15 1 мин  10.16 41 м 
Кавголово 10.19 1 мин  10.20 45 м 
Осельки 10.24 1 мин  10.25 50 м 
Пери 10.29 1 мин  10.30 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 59 м 
Грузино 10.39 1 мин  10.40 1 ч  5 м 
47 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  8 м 
Васкелово 10.47 1 мин  10.48 1 ч  13 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 1 ч  17 м 
Лемболово 10.54 1 мин  10.55 1 ч  20 м 
Орехово 11.01 1 мин  11.02 1 ч  27 м 
67 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 1 ч  30 м 
69 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 1 ч  33 м 
Сосново 11.14 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6521 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28