В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Невская Дубровка - Санкт-Петербург номер 6904 отправляется со станции Невская Дубровка в 05.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6904 Невская Дубровка - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Черная Речка, Петрокрепость, 19 Км Остановочный Пункт, Радченко, Щеглово, Всеволожская, Ковалево, Ржевка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 05.30
37 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 2 м 
Черная Речка 05.41 1 мин  05.42 11 м 
Сады 05.43 1 мин  05.44 13 м 
Петрокрепость 05.49 1 мин  05.50 19 м 
21 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 22 м 
19 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Дунай 05.59 1 мин  06.00 29 м 
Радченко 06.03 1 мин  06.04 33 м 
Кирпичный Завод 06.09 1 мин  06.10 39 м 
Щеглово 06.12 1 мин  06.13 42 м 
Мельничный Ручей 06.18 2 мин  06.20 48 м 
Всеволожская 06.22 1 мин  06.23 52 м 
Бернгардовка 06.25 1 мин  06.26 55 м 
Ковалево 06.29 1 мин  06.30 59 м 
Пост Ковалево 06.32 1 мин  06.33 1 ч  2 м 
Ржевка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  6 м 
Пискаревка 06.42 1 мин  06.43 1 ч  12 м 
Кушелевка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 06.57 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930