В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Санкт-Петербург — Каннельярви Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Каннельярви номер 7105 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 14.29 и прибывает на станцию Каннельярви в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7105 Санкт-Петербург - Каннельярви пролегает c остановками по станциям Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 14.29
Ланская 14.36 1 мин  14.37 7 м 
Удельная 14.40 1 мин  14.41 11 м 
Озерки 14.43 1 мин  14.44 14 м 
Шувалово 14.45 1 мин  14.46 16 м 
Парголово 14.49 1 мин  14.50 20 м 
Левашово 14.53 1 мин  14.54 24 м 
Песочная 14.57 1 мин  14.58 28 м 
Дибуны 14.59 1 мин  15.00 30 м 
Белоостров 15.05 1 мин  15.06 36 м 
Солнечное 15.09 1 мин  15.10 40 м 
Репино 15.13 1 мин  15.14 44 м 
Комарово 15.17 1 мин  15.18 48 м 
Зеленогорск 15.23 1 мин  15.24 54 м 
Ушково 15.28 1 мин  15.29 59 м 
Рощино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 1 ч  9 м 
Горьковское 15.41 1 мин  15.42 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 1 ч  17 м 
Каннельярви 15.53 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7105 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031