В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7584 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7584 сообщением Кузнечное - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кузнечное в 14.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерск, Громово, Лосево, Сосново, 69 Км Остановочный Пункт, Токсово, Девяткино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 14.30
Приозерск 14.46 1 мин  14.47 16 м 
Громово 15.12 1 мин  15.13 42 м 
Лосево 15.20 1 мин  15.21 50 м 
Сосново 15.38 1 мин  15.39 1 ч  8 м 
69 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 1 ч  13 м 
Токсово 16.18 1 мин  16.19 1 ч  48 м 
Девяткино 16.29 1 мин  16.30 1 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 16.50 2 ч  20 м 

В расписании поезда 7584 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930