В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Санкт-Петербург — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Сосново номер 6529 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.32 и прибывает на станцию Сосново в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6529 Санкт-Петербург - Сосново пролегает c остановками по станциям Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.32
Кушелевка 11.39 1 мин  11.40 7 м 
Пискаревка 11.45 1 мин  11.46 13 м 
Ручьи 11.49 1 мин  11.50 17 м 
Мурино 11.54 1 мин  11.55 22 м 
Девяткино 11.58 1 мин  11.59 26 м 
Лаврики 12.02 1 мин  12.03 30 м 
Капитолово 12.05 1 мин  12.06 33 м 
Кузьмолово 12.08 1 мин  12.09 36 м 
Токсово 12.14 1 мин  12.15 42 м 
Кавголово 12.18 1 мин  12.19 46 м 
Осельки 12.23 1 мин  12.24 51 м 
Пери 12.28 1 мин  12.29 56 м 
39 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 59 м 
Грузино 12.37 1 мин  12.38 1 ч  5 м 
47 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 1 ч  8 м 
Васкелово 12.45 1 мин  12.46 1 ч  13 м 
54 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 1 ч  16 м 
Лемболово 12.52 1 мин  12.53 1 ч  20 м 
Орехово 12.59 1 мин  13.00 1 ч  27 м 
67 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 1 ч  30 м 
69 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 1 ч  33 м 
Сосново 13.12 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6529 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930