В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабаево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бабаево:

Расписание поездов и электричек по станции Бабаево на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 20 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бабаево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бабаево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бабаево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Я Вологда Санкт-Петербург 23.38 45 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 02.10 34 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Я Санкт-Петербург Вологда 03.07 34 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.09 1 ч 3 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 03.09 1 ч 3 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 04.52 34 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 04.52 34 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6315/ Бабаево Санкт-Петербург 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Вологда Бабаево 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 11.24 34 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 11.24 34 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.24 34 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Вологда 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 15.42 44 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.42 44 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.42 44 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 15.26 1 ч 24 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.15 40 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 19.25 44 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 19.25 44 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 21.29 34 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6306/ Санкт-Петербург Бабаево 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 22.13 34 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 22.13 34 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабаево

По станции Бабаево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бабаево Показать только электрички по станции Бабаево