C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабаево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бабаево:

Расписание поездов и электричек по станции Бабаево на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бабаево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бабаево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бабаево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 00.22 35 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 01.19 30 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 01.27 33 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 01.55 30 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.07 30 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.07 30 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 03.19 34 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485/6049 Вологда Бабаево 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 11.38 34 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.38 34 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 14.01 34 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 14.01 34 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6486 Бабаево Вологда 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 20.27 34 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 21.26 30 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 21.26 30 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 22.06 34 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 23.29 30 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабаево

По станции Бабаево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бабаево Показать только электрички по станции Бабаево