В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабаево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бабаево:

Расписание поездов и электричек по станции Бабаево на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 27 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бабаево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бабаево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бабаево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 23.46 37 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 23.46 37 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я
Белые ночи
Вологда Санкт-Петербург 00.21 35 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 02.08 30 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 02.08 30 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Екатеринбург Санкт-Петербург 03.07 30 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новосибирск Санкт-Петербург 03.07 30 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 03.07 30 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.07 30 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Тюмень Санкт-Петербург 03.07 30 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073И Екатеринбург Санкт-Петербург 03.07 30 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я
Белые ночи
Санкт-Петербург Вологда 03.07 34 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485/6049 Вологда Бабаево 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.38 34 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 11.38 34 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 14.01 34 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 14.01 34 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6486 Бабаево Вологда 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 16.12 34 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 16.12 34 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 20.33 34 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 21.26 30 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 21.26 30 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 22.06 34 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 22.07 34 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабаево

По станции Бабаево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бабаево Показать только электрички по станции Бабаево