В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.48 и прибывает на станцию Зеленогорск в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.48
Ланская 10.55 1 мин  10.56 7 м 
Удельная 10.59 1 мин  11.00 11 м 
Озерки 11.02 1 мин  11.03 14 м 
Шувалово 11.04 1 мин  11.05 16 м 
Парголово 11.08 1 мин  11.09 20 м 
Левашово 11.12 1 мин  11.13 24 м 
Песочная 11.16 1 мин  11.17 28 м 
Дибуны 11.18 1 мин  11.19 30 м 
Белоостров 11.24 1 мин  11.25 36 м 
Солнечное 11.28 1 мин  11.29 40 м 
Репино 11.32 1 мин  11.33 44 м 
Комарово 11.36 1 мин  11.37 48 м 
Зеленогорск 11.46 58 м 

В расписании поезда 6133 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031