В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Выборг — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Выборг - Санкт-Петербург номер 6166 отправляется со станции Выборг в 15.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6166 Выборг - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Верхнечеркасово, Лебедевка, Лейпясуо, Заходское, 73 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, Ушково, Комарово, Солнечное, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 15.33
Лазоревка 15.39 1 мин  15.40 6 м 
Верхнечеркасово 15.44 1 мин  15.45 11 м 
117 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 14 м 
Лебедевка 15.51 1 мин  15.52 18 м 
Гаврилово 15.56 1 мин  15.57 23 м 
Лейпясуо 16.02 1 мин  16.03 29 м 
Кирилловское 16.10 1 мин  16.11 37 м 
Заходское 16.16 1 мин  16.17 43 м 
Каннельярви 16.22 1 мин  16.23 49 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 52 м 
Горьковское 16.31 1 мин  16.32 58 м 
63 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 1 ч  2 м 
Рощино 16.39 1 мин  16.40 1 ч  6 м 
Ушково 16.43 1 мин  16.44 1 ч  10 м 
Зеленогорск 16.48 1 мин  16.49 1 ч  15 м 
Комарово 16.54 1 мин  16.55 1 ч  21 м 
Репино 16.58 1 мин  16.59 1 ч  25 м 
Солнечное 17.02 1 мин  17.03 1 ч  29 м 
Белоостров 17.07 1 мин  17.08 1 ч  34 м 
Удельная 17.26 1 мин  17.27 1 ч  53 м 
Ланская 17.30 1 мин  17.31 1 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.39 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6166 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31