C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Выборг в 15.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнечеркасово, Лебедевка, Лейпясуо, Заходское, 73 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, Ушково, Комарово, Солнечное, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 15.30
Лазоревка 15.36 1 мин  15.37 6 м 
Верхнечеркасово 15.42 1 мин  15.43 12 м 
117 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 15 м 
Лебедевка 15.49 1 мин  15.50 19 м 
Гаврилово 15.56 1 мин  15.57 26 м 
Лейпясуо 16.02 1 мин  16.03 32 м 
Кирилловское 16.11 1 мин  16.12 41 м 
Заходское 16.17 1 мин  16.18 47 м 
Каннельярви 16.23 1 мин  16.24 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 56 м 
Горьковское 16.32 1 мин  16.33 1 ч  2 м 
63 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 1 ч  6 м 
Рощино 16.40 1 мин  16.41 1 ч  10 м 
Ушково 16.44 1 мин  16.45 1 ч  14 м 
Зеленогорск 16.49 1 мин  16.50 1 ч  19 м 
Комарово 16.55 1 мин  16.56 1 ч  25 м 
Репино 16.59 1 мин  17.00 1 ч  29 м 
Солнечное 17.03 1 мин  17.04 1 ч  33 м 
Белоостров 17.08 1 мин  17.09 1 ч  38 м 
Удельная 17.28 1 мин  17.29 1 ч  58 м 
Ланская 17.32 1 мин  17.33 2 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.40 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6166 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30