В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Выборг в 07.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнечеркасово, Лебедевка, Кирилловское, Каннельярви, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 07.56
Лазоревка 08.02 1 мин  08.03 6 м 
Верхнечеркасово 08.08 1 мин  08.09 12 м 
117 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 15 м 
Лебедевка 08.14 1 мин  08.15 18 м 
Гаврилово 08.21 1 мин  08.22 25 м 
Кирилловское 08.39 13 мин  08.52 43 м 
Заходское 08.59 1 мин  09.00 1 ч  3 м 
Каннельярви 09.04 1 мин  09.05 1 ч  8 м 
Горьковское 09.12 1 мин  09.13 1 ч  16 м 
Рощино 09.17 1 мин  09.18 1 ч  21 м 
Ушково 09.23 1 мин  09.24 1 ч  27 м 
Зеленогорск 09.28 1 мин  09.29 1 ч  32 м 
Комарово 09.35 1 мин  09.36 1 ч  39 м 
Репино 09.39 1 мин  09.40 1 ч  43 м 
Солнечное 09.43 1 мин  09.44 1 ч  47 м 
Белоостров 09.48 1 мин  09.49 1 ч  52 м 
Дибуны 09.53 1 мин  09.54 1 ч  57 м 
Песочная 09.56 1 мин  09.57 2 ч 
Левашово 10.00 1 мин  10.01 2 ч  4 м 
Парголово 10.04 1 мин  10.05 2 ч  8 м 
Шувалово 10.08 1 мин  10.09 2 ч  12 м 
Озерки 10.10 1 мин  10.11 2 ч  14 м 
Удельная 10.14 1 мин  10.15 2 ч  18 м 
Ланская 10.18 1 мин  10.19 2 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 10.27 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6128 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031