В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6186 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 19.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 19.55
Ушково 20.00 1 мин  20.01 5 м 
Зеленогорск 20.05 1 мин  20.06 10 м 
Комарово 20.11 1 мин  20.12 16 м 
Репино 20.14 1 мин  20.15 19 м 
Солнечное 20.19 1 мин  20.20 24 м 
Белоостров 20.24 1 мин  20.25 29 м 
Дибуны 20.31 1 мин  20.32 36 м 
Песочная 20.33 1 мин  20.34 38 м 
Левашово 20.37 1 мин  20.38 42 м 
Парголово 20.40 1 мин  20.41 45 м 
Шувалово 20.45 1 мин  20.46 50 м 
Озерки 20.47 1 мин  20.48 52 м 
Удельная 20.51 2 мин  20.53 56 м 
Ланская 20.56 1 мин  20.57 1 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.05 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6186 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031