В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6068 Белоостров — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Белоостров - Санкт-Петербург номер 6068 отправляется со станции Белоостров в 08.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6068 Белоостров - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 08.55
Курорт 09.01 1 мин  09.02 6 м 
Сестрорецк 09.09 2 мин  09.11 14 м 
Разлив 09.14 1 мин  09.15 19 м 
Тарховка 09.17 1 мин  09.18 22 м 
Александровская-Финляндская 09.19 1 мин  09.20 24 м 
Горская 09.21 1 мин  09.22 26 м 
Лисий Нос 09.26 1 мин  09.27 31 м 
Ольгино 09.33 1 мин  09.34 38 м 
Лахта 09.36 1 мин  09.37 41 м 
Яхтенная 09.42 1 мин  09.43 47 м 
Старая Деревня 09.45 1 мин  09.46 50 м 
Новая Деревня 09.49 1 мин  09.50 54 м 
Ланская 09.55 1 мин  09.56 1 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 10.03 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6068 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930