В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Рощино — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Рощино - Санкт-Петербург номер 6130 отправляется со станции Рощино в 10.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6130 Рощино - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 10.26
Ушково 10.31 1 мин  10.32 5 м 
Зеленогорск 10.36 1 мин  10.37 10 м 
Комарово 10.43 1 мин  10.44 17 м 
Репино 10.47 1 мин  10.48 21 м 
Солнечное 10.51 1 мин  10.52 25 м 
Белоостров 10.55 1 мин  10.56 29 м 
Дибуны 11.01 1 мин  11.02 35 м 
Песочная 11.03 1 мин  11.04 37 м 
Левашово 11.07 1 мин  11.08 41 м 
Парголово 11.11 1 мин  11.12 45 м 
Шувалово 11.16 1 мин  11.17 50 м 
Озерки 11.18 1 мин  11.19 52 м 
Удельная 11.21 2 мин  11.23 55 м 
Ланская 11.26 1 мин  11.27 1 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.36 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6130 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031