В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6158 Каннельярви — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Каннельярви - Санкт-Петербург номер 6158 отправляется со станции Каннельярви в 14.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 16.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6158 Каннельярви - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 14.55
73 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 3 м 
Горьковское 15.04 1 мин  15.05 9 м 
63 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 12 м 
Рощино 15.11 1 мин  15.12 16 м 
Ушково 15.15 1 мин  15.16 20 м 
Зеленогорск 15.20 1 мин  15.21 25 м 
Комарово 15.26 1 мин  15.27 31 м 
Репино 15.30 1 мин  15.31 35 м 
Солнечное 15.34 1 мин  15.35 39 м 
Белоостров 15.38 1 мин  15.39 43 м 
Дибуны 15.44 1 мин  15.45 49 м 
Песочная 15.46 1 мин  15.47 51 м 
Левашово 15.50 1 мин  15.51 55 м 
Парголово 15.54 1 мин  15.55 59 м 
Шувалово 15.59 1 мин  16.00 1 ч  4 м 
Озерки 16.01 1 мин  16.02 1 ч  6 м 
Удельная 16.04 1 мин  16.05 1 ч  9 м 
Ланская 16.08 1 мин  16.09 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 16.17 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6158 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930