В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Кирилловское — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кирилловское - Санкт-Петербург номер 6122 отправляется со станции Кирилловское в 07.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6122 Кирилловское - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 07.45
Заходское 07.51 1 мин  07.52 6 м 
Каннельярви 07.57 1 мин  07.58 12 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 15 м 
Горьковское 08.05 1 мин  08.06 20 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 23 м 
Рощино 08.13 1 мин  08.14 28 м 
Ушково 08.18 1 мин  08.19 33 м 
Зеленогорск 08.23 1 мин  08.24 38 м 
Комарово 08.29 1 мин  08.30 44 м 
Репино 08.33 1 мин  08.34 48 м 
Солнечное 08.37 1 мин  08.38 52 м 
Белоостров 08.41 1 мин  08.42 56 м 
Дибуны 08.47 1 мин  08.48 1 ч  2 м 
Песочная 08.49 1 мин  08.50 1 ч  4 м 
Левашово 08.53 1 мин  08.54 1 ч  8 м 
Парголово 08.57 1 мин  08.58 1 ч  12 м 
Шувалово 09.02 1 мин  09.03 1 ч  17 м 
Озерки 09.04 1 мин  09.05 1 ч  19 м 
Удельная 09.07 1 мин  09.08 1 ч  22 м 
Ланская 09.11 1 мин  09.12 1 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.20 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6122 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930