В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6177 Санкт-Петербург — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Зеленогорск номер 6177 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 19.46 и прибывает на станцию Зеленогорск в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6177 Санкт-Петербург - Зеленогорск пролегает c остановками по станциям Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 19.46
Ланская 19.53 1 мин  19.54 7 м 
Удельная 19.57 1 мин  19.58 11 м 
Озерки 20.00 1 мин  20.01 14 м 
Шувалово 20.02 1 мин  20.03 16 м 
Парголово 20.07 1 мин  20.08 21 м 
Левашово 20.11 1 мин  20.12 25 м 
Песочная 20.15 1 мин  20.16 29 м 
Дибуны 20.17 1 мин  20.18 31 м 
Белоостров 20.24 1 мин  20.25 38 м 
Солнечное 20.28 1 мин  20.29 42 м 
Репино 20.33 1 мин  20.34 47 м 
Комарово 20.37 1 мин  20.38 51 м 
Зеленогорск 20.46 1 ч 

В расписании поезда 6177 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930