В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6177 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6177 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 19.45 и прибывает на станцию Зеленогорск в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 19.45
Ланская 19.52 1 мин  19.53 7 м 
Удельная 19.56 1 мин  19.57 11 м 
Озерки 19.59 1 мин  20.00 14 м 
Шувалово 20.01 1 мин  20.02 16 м 
Парголово 20.06 1 мин  20.07 21 м 
Левашово 20.10 1 мин  20.11 25 м 
Песочная 20.14 1 мин  20.15 29 м 
Дибуны 20.16 1 мин  20.17 31 м 
Белоостров 20.23 1 мин  20.24 38 м 
Солнечное 20.27 1 мин  20.28 42 м 
Репино 20.32 1 мин  20.33 47 м 
Комарово 20.36 1 мин  20.37 51 м 
Зеленогорск 20.45 1 ч 

В расписании поезда 6177 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031