В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Санкт-Петербург — Петрокрепость Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Петрокрепость номер 6907 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.52 и прибывает на станцию Петрокрепость в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6907 Санкт-Петербург - Петрокрепость пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская, Мельничный Ручей, Щеглово, Кирпичный Завод, Радченко, Дунай, 19 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.52
Кушелевка 07.59 1 мин  08.00 7 м 
Пискаревка 08.04 1 мин  08.05 12 м 
Ржевка 08.11 1 мин  08.12 19 м 
Пост Ковалево 08.15 1 мин  08.16 23 м 
Ковалево 08.17 1 мин  08.18 25 м 
Бернгардовка 08.21 1 мин  08.22 29 м 
Всеволожская 08.25 1 мин  08.26 33 м 
Мельничный Ручей 08.30 1 мин  08.31 38 м 
Щеглово 08.34 1 мин  08.35 42 м 
Кирпичный Завод 08.38 1 мин  08.39 46 м 
Радченко 08.43 1 мин  08.44 51 м 
Дунай 08.48 1 мин  08.49 56 м 
19 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 59 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.55 2 мин  08.57 1 ч  3 м 
Петрокрепость 08.59 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6907 Санкт-Петербург-Финляндский — Петрокрепость возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031