В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548 Кузнечное — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кузнечное - Санкт-Петербург номер 6548 отправляется со станции Кузнечное в 15.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Приозерск, Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 15.00
152 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 5 м 
Капеасалми 15.11 1 мин  15.12 11 м 
Приозерск 15.18 1 мин  15.19 18 м 
Синево 15.27 1 мин  15.28 27 м 
Мюллюпельто 15.31 1 мин  15.32 31 м 
Отрадное 15.40 1 мин  15.41 40 м 
Суходолье 15.46 1 мин  15.47 46 м 
Громово 15.52 1 мин  15.53 52 м 
Лосево 15.59 1 мин  16.00 59 м 
Петяярви 16.09 1 мин  16.10 1 ч  9 м 
78 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  14 м 
Сосново 16.20 1 мин  16.21 1 ч  20 м 
69 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  27 м 
67 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  30 м 
Орехово 16.33 1 мин  16.34 1 ч  33 м 
Лемболово 16.39 1 мин  16.40 1 ч  39 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  43 м 
Васкелово 16.47 1 мин  16.48 1 ч  47 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  51 м 
Грузино 16.55 1 мин  16.56 1 ч  55 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 2 ч 
Пери 17.05 1 мин  17.06 2 ч  5 м 
Осельки 17.10 1 мин  17.11 2 ч  10 м 
Кавголово 17.15 1 мин  17.16 2 ч  15 м 
Токсово 17.20 1 мин  17.21 2 ч  20 м 
Кузьмолово 17.25 1 мин  17.26 2 ч  25 м 
Капитолово 17.28 1 мин  17.29 2 ч  28 м 
Лаврики 17.31 1 мин  17.32 2 ч  31 м 
Девяткино 17.35 1 мин  17.36 2 ч  35 м 
Мурино 17.39 1 мин  17.40 2 ч  39 м 
Ручьи 17.45 1 мин  17.46 2 ч  45 м 
Пискаревка 17.49 1 мин  17.50 2 ч  49 м 
Кушелевка 17.56 1 мин  17.57 2 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.05 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6548 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930