В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6827 Санкт-Петербург — Ладожское Озеро Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Ладожское Озеро номер 6827 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.12 и прибывает на станцию Ладожское Озеро в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6827 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская, Мельничный Ручей, Романовка, Корнево, Проба, Рахья, Ириновка, Борисова Грива, Ваганово, 44 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.12
Кушелевка 15.19 1 мин  15.20 7 м 
Пискаревка 15.25 1 мин  15.26 13 м 
Ржевка 15.31 1 мин  15.32 19 м 
Пост Ковалево 15.35 1 мин  15.36 23 м 
Ковалево 15.38 1 мин  15.39 26 м 
Бернгардовка 15.42 1 мин  15.43 30 м 
Всеволожская 15.45 1 мин  15.46 33 м 
Мельничный Ручей 15.49 1 мин  15.50 37 м 
Романовка 15.54 1 мин  15.55 42 м 
Корнево 15.57 1 мин  15.58 45 м 
Проба 16.03 1 мин  16.04 51 м 
Рахья 16.07 1 мин  16.08 55 м 
Ириновка 16.11 1 мин  16.12 59 м 
Борисова Грива 16.18 2 мин  16.20 1 ч  6 м 
Ваганово 16.23 2 мин  16.25 1 ч  11 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 1 ч  16 м 
Ладожское Озеро 16.33 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6827 Санкт-Петербург-Финляндский — Ладожское Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031