В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кирпичный Завод - Санкт-Петербург номер 6912 отправляется со станции Кирпичный Завод в 08.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6912 Кирпичный Завод - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Щеглово, Мельничный Ручей, Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирпичный Завод 08.55
Щеглово 08.59 1 мин  09.00 4 м 
Мельничный Ручей 09.05 2 мин  09.07 10 м 
Всеволожская 09.10 1 мин  09.11 15 м 
Бернгардовка 09.13 1 мин  09.14 18 м 
Ковалево 09.17 1 мин  09.18 22 м 
Пост Ковалево 09.20 1 мин  09.21 25 м 
Ржевка 09.24 1 мин  09.25 29 м 
Пискаревка 09.31 1 мин  09.32 36 м 
Кушелевка 09.37 1 мин  09.38 42 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.45 50 м 

В расписании поезда 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930