Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выборг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выборг:

Расписание поездов и электричек по станции Выборг на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 6 из них проходящие и 47 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выборг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выборг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выборг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 23.34 38 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 02.43 35 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Выборг Зеленогорск 04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Зеленогорск Выборг 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Выборг Санкт-Петербург 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Выборг Бусловская 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч Санкт-Петербург Сортавала 07.20 8 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Хийтола Выборг 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824В Сортавала Санкт-Петербург 08.18 8 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7901 Санкт-Петербург Выборг 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7904 Выборг Санкт-Петербург 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Бусловская Выборг 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7903 Санкт-Петербург Выборг 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Зеленогорск Выборг 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Выборг Хийтола 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7905 Санкт-Петербург Выборг 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7908 Выборг Санкт-Петербург 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7910 Выборг Санкт-Петербург 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7907 Санкт-Петербург Выборг 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7912 Выборг Санкт-Петербург 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Выборг Санкт-Петербург 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7909 Санкт-Петербург Выборг 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7914 Выборг Санкт-Петербург 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Хийтола Выборг 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Выборг Хийтола 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7916 Выборг Санкт-Петербург 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Выборг Бусловская 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7911 Санкт-Петербург Выборг 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823В Санкт-Петербург Сортавала 20.27 8 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Бусловская Выборг 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7918 Выборг Санкт-Петербург 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч Сортавала Санкт-Петербург 21.30 8 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7913 Санкт-Петербург Выборг 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выборг

По станции Выборг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выборг Показать только электрички по станции Выборг