В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выборг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выборг:

Расписание поездов и электричек по станции Выборг на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 53, 20 из них проходящие и 55 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выборг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выборг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выборг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 23.40 30 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779М Санкт-Петербург Хельсинки 03.09 10 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780З Хельсинки Санкт-Петербург 04.12 5 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 03.54 30 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Выборг Зеленогорск 04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 936Ы Москва Москва-Окт Тур 03.54 30 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206У Москва Хельсинки 03.59 1 ч 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Зеленогорск Выборг 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Выборг Санкт-Петербург 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Выборг Бусловская 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Сортавала 07.17 8 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781М Санкт-Петербург Хельсинки 07.36 10 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Хийтола Выборг 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824В
Ласточка
Сортавала-Центр. Санкт-Петербург 08.18 8 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032А Москва Хельсинки 07.54 40 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7901 Санкт-Петербург Выборг 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7904 Выборг Санкт-Петербург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Бусловская Выборг 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782З Хельсинки Санкт-Петербург 09.41 5 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7903 Санкт-Петербург Выборг 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Зеленогорск Выборг 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Выборг Хийтола 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7905 Санкт-Петербург Выборг 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7917 Санкт-Петербург Выборг 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7908 Выборг Санкт-Петербург 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784З Хельсинки Санкт-Петербург 13.21 5 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Выборг Санкт-Петербург 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7910 Выборг Санкт-Петербург 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7907 Санкт-Петербург Выборг 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826У
Ласточка
Сортавала Выборг 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7912 Выборг Санкт-Петербург 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826В
Ласточка
Выборг Сортавала 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Выборг Санкт-Петербург 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7909 Санкт-Петербург Выборг 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7914 Выборг Санкт-Петербург 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Хийтола Выборг 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Выборг Хийтола 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786З Хельсинки Санкт-Петербург 18.21 5 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7920 Выборг Санкт-Петербург 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7916 Выборг Санкт-Петербург 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Выборг Бусловская 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7911 Санкт-Петербург Выборг 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823В
Ласточка
Санкт-Петербург Сортавала-Центр. 20.27 8 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Бусловская Выборг 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7918 Выборг Санкт-Петербург 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787М Санкт-Петербург Хельсинки 21.26 10 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч
Ласточка
Сортавала Санкт-Петербург 21.30 8 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7913 Санкт-Петербург Выборг 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788З Хельсинки Санкт-Петербург 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205У Хельсинки Москва 22.40 5 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031А Хельсинки Москва 22.56 40 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь
Двухэтажный состав
Москва Москва-Окт Тур 17.30 6 ч 12 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выборг

По станции Выборг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выборг Показать только электрички по станции Выборг