В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выборг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выборг:

Расписание поездов и электричек по станции Выборг на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 62, 10 из них проходящие и 64 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 2 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выборг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выборг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выборг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 160А
Двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 23.41 30 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Выборг Зеленогорск 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Зеленогорск Выборг 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Выборг Санкт-Петербург 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Выборг Бусловская 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Хелюля 07.17 8 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038А Москва Выборг 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Хийтола Выборг 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч
Ласточка
Хелюля Санкт-Петербург 08.18 8 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7901 Санкт-Петербург Выборг 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Бусловская Выборг 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7904 Выборг Санкт-Петербург 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038А Москва Сортавала 08.05 1 ч 55 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Выборг 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7903 Санкт-Петербург Выборг 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7905 Санкт-Петербург Выборг 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7906 Выборг Санкт-Петербург 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7908 Выборг Санкт-Петербург 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Зеленогорск Выборг 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Выборг Хийтола 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7907 Санкт-Петербург Выборг 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7909 Санкт-Петербург Выборг 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7910 Выборг Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7911 Санкт-Петербург Выборг 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7912 Выборг Санкт-Петербург 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7914 Выборг Санкт-Петербург 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Выборг Санкт-Петербург 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7913 Санкт-Петербург Выборг 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7916 Выборг Санкт-Петербург 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Выборг Санкт-Петербург 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7915 Санкт-Петербург Выборг 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7917 Санкт-Петербург Выборг 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7918 Выборг Санкт-Петербург 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Хийтола Выборг 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Выборг Хийтола 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7919 Санкт-Петербург Выборг 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7920 Выборг Санкт-Петербург 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7922 Выборг Санкт-Петербург 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Выборг Бусловская 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7921 Санкт-Петербург Выборг 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038В Выборг Москва 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038В Сортавала Москва 18.30 1 ч 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823В
Ласточка
Санкт-Петербург Хелюля 20.27 8 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Бусловская Выборг 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7924 Выборг Санкт-Петербург 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7923 Санкт-Петербург Выборг 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824В
Ласточка
Хелюля Санкт-Петербург 21.30 8 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7925 Санкт-Петербург Выборг 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7926 Выборг Санкт-Петербург 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь
В Карелию
Москва Москва-Окт Тур 17.45 5 ч 58 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 936В Москва Москва-Окт Тур 09.00 14 ч 43 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выборг

По станции Выборг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выборг Показать только электрички по станции Выборг