В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Санкт-Петербург — Рощино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Рощино номер 6163 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 17.25 и прибывает на станцию Рощино в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6163 Санкт-Петербург - Рощино пролегает c остановками по станциям Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово, Зеленогорск, Ушково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 17.25
Ланская 17.32 1 мин  17.33 7 м 
Удельная 17.36 1 мин  17.37 11 м 
Озерки 17.39 1 мин  17.40 14 м 
Шувалово 17.41 1 мин  17.42 16 м 
Парголово 17.46 1 мин  17.47 21 м 
Левашово 17.49 1 мин  17.50 24 м 
Песочная 17.53 1 мин  17.54 28 м 
Дибуны 17.56 1 мин  17.57 31 м 
Белоостров 18.01 1 мин  18.02 36 м 
Солнечное 18.05 1 мин  18.06 40 м 
Репино 18.10 1 мин  18.11 45 м 
Комарово 18.14 1 мин  18.15 49 м 
Зеленогорск 18.20 1 мин  18.21 55 м 
Ушково 18.24 1 мин  18.25 59 м 
Рощино 18.30 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6163 Санкт-Петербург-Финляндский — Рощино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930