В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6787 Санкт-Петербург — Советский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Советский номер 6787 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.42 и прибывает на станцию Советский в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6787 Санкт-Петербург - Советский пролегает c остановками по станциям Удельная, Зеленогорск, Ушково, Молодежная, Приветненское, 71 Км Остановочный Пункт, 72 Км Остановочный Пункт, Местерьярви, Яппиля, 86 Км Остановочный Пункт, Тарасовское, Куолемаярви, 106 Км Остановочный Пункт, Ермилово, Приморское, Бор, Прибылово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.42
Удельная 09.53 1 мин  09.54 11 м 
Зеленогорск 10.37 17 мин  10.54 55 м 
Ушково 11.03 1 мин  11.04 1 ч  21 м 
Молодежная 11.12 1 мин  11.13 1 ч  30 м 
Приветненское 11.20 1 мин  11.21 1 ч  38 м 
71 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 1 ч  46 м 
72 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 1 ч  51 м 
Местерьярви 11.43 1 мин  11.44 2 ч  1 м 
Яппиля 11.51 1 мин  11.52 2 ч  9 м 
86 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 2 ч  14 м 
Тарасовское 12.01 1 мин  12.02 2 ч  19 м 
Куолемаярви 12.16 1 мин  12.17 2 ч  34 м 
106 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 2 ч  45 м 
Ермилово 12.39 1 мин  12.40 2 ч  57 м 
Приморское 12.58 1 мин  12.59 3 ч  16 м 
Бор 13.12 1 мин  13.13 3 ч  30 м 
Прибылово 13.21 1 мин  13.22 3 ч  39 м 
Советский 13.39 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6787 Санкт-Петербург-Финляндский — Советский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31