В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6787 Санкт-Петербург-Финляндский — Советский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6787 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Советский отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.42 и прибывает на станцию Советский в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Зеленогорск, Ушково, Молодежная, Приветненское, 71 Км Остановочный Пункт, 72 Км Остановочный Пункт, Местерьярви, Яппиля, 86 Км Остановочный Пункт, Тарасовское, Куолемаярви, 106 Км Остановочный Пункт, Ермилово, Приморское, Бор, Прибылово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.42
Удельная 09.53 1 мин  09.54 11 м 
Зеленогорск 10.37 17 мин  10.54 55 м 
Ушково 11.03 1 мин  11.04 1 ч  21 м 
Молодежная 11.12 1 мин  11.13 1 ч  30 м 
Приветненское 11.20 1 мин  11.21 1 ч  38 м 
71 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 1 ч  45 м 
72 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 1 ч  50 м 
Местерьярви 11.42 1 мин  11.43 2 ч 
Яппиля 11.50 1 мин  11.51 2 ч  8 м 
86 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 2 ч  13 м 
Тарасовское 12.00 1 мин  12.01 2 ч  18 м 
Куолемаярви 12.15 1 мин  12.16 2 ч  33 м 
106 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 2 ч  42 м 
Ермилово 12.35 1 мин  12.36 2 ч  53 м 
Приморское 12.52 1 мин  12.53 3 ч  10 м 
Бор 13.05 1 мин  13.06 3 ч  23 м 
Прибылово 13.14 1 мин  13.15 3 ч  32 м 
Советский 13.32 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6787 Санкт-Петербург-Финляндский — Советский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031