В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ладожское Озеро - Санкт-Петербург номер 6812 отправляется со станции Ладожское Озеро в 06.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6812 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 44 Км Остановочный Пункт, Ваганово, Борисова Грива, Ириновка, Рахья, Проба, Корнево, Романовка, Мельничный Ручей, Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 06.49
44 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 3 м 
Ваганово 06.57 2 мин  06.59 8 м 
Борисова Грива 07.02 1 мин  07.03 13 м 
Ириновка 07.07 1 мин  07.08 18 м 
Рахья 07.11 1 мин  07.12 22 м 
Проба 07.15 1 мин  07.16 26 м 
Корнево 07.21 1 мин  07.22 32 м 
Романовка 07.24 1 мин  07.25 35 м 
Мельничный Ручей 07.29 1 мин  07.30 40 м 
Всеволожская 07.33 1 мин  07.34 44 м 
Бернгардовка 07.36 1 мин  07.37 47 м 
Ковалево 07.40 1 мин  07.41 51 м 
Пост Ковалево 07.43 1 мин  07.44 54 м 
Ржевка 07.47 1 мин  07.48 58 м 
Пискаревка 07.54 1 мин  07.55 1 ч  5 м 
Кушелевка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.09 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6812 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930