В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Санкт-Петербург — Петрокрепость Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Петрокрепость номер 6923 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.50 и прибывает на станцию Петрокрепость в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6923 Санкт-Петербург - Петрокрепость пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская, Мельничный Ручей, Щеглово, Кирпичный Завод, Радченко, Дунай, 19 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.50
Кушелевка 15.57 1 мин  15.58 7 м 
Пискаревка 16.03 1 мин  16.04 13 м 
Ржевка 16.09 1 мин  16.10 19 м 
Пост Ковалево 16.13 1 мин  16.14 23 м 
Ковалево 16.16 1 мин  16.17 26 м 
Бернгардовка 16.20 1 мин  16.21 30 м 
Всеволожская 16.24 1 мин  16.25 34 м 
Мельничный Ручей 16.27 1 мин  16.28 37 м 
Щеглово 16.32 1 мин  16.33 42 м 
Кирпичный Завод 16.35 1 мин  16.36 45 м 
Радченко 16.41 1 мин  16.42 51 м 
Дунай 16.45 1 мин  16.46 55 м 
19 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 59 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 1 ч  3 м 
Петрокрепость 16.58 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6923 Санкт-Петербург-Финляндский — Петрокрепость возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930