В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Санкт-Петербург — Петрокрепость Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Петрокрепость номер 6923 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.49 и прибывает на станцию Петрокрепость в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6923 Санкт-Петербург - Петрокрепость пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская, Мельничный Ручей, Щеглово, Кирпичный Завод, Радченко, Дунай, 19 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.49
Кушелевка 15.57 1 мин  15.58 8 м 
Пискаревка 16.03 1 мин  16.04 14 м 
Ржевка 16.09 1 мин  16.10 20 м 
Пост Ковалево 16.13 1 мин  16.14 24 м 
Ковалево 16.16 1 мин  16.17 27 м 
Бернгардовка 16.20 1 мин  16.21 31 м 
Всеволожская 16.24 1 мин  16.25 35 м 
Мельничный Ручей 16.27 1 мин  16.28 38 м 
Щеглово 16.32 1 мин  16.33 43 м 
Кирпичный Завод 16.35 1 мин  16.36 46 м 
Радченко 16.41 1 мин  16.42 52 м 
Дунай 16.45 1 мин  16.46 56 м 
19 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч 
21 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 1 ч  4 м 
Петрокрепость 16.57 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6923 Санкт-Петербург-Финляндский — Петрокрепость возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930