В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Сосново — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сосново - Санкт-Петербург номер 6536 отправляется со станции Сосново в 14.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6536 Сосново - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 14.22
69 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 5 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 8 м 
Орехово 14.33 1 мин  14.34 11 м 
Лемболово 14.40 1 мин  14.41 18 м 
54 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 23 м 
Васкелово 14.48 1 мин  14.49 26 м 
47 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 30 м 
Грузино 14.56 1 мин  14.57 34 м 
39 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 39 м 
Пери 15.05 1 мин  15.06 43 м 
Осельки 15.10 1 мин  15.11 48 м 
Кавголово 15.15 1 мин  15.16 53 м 
Токсово 15.20 1 мин  15.21 58 м 
Кузьмолово 15.24 1 мин  15.25 1 ч  2 м 
Капитолово 15.27 1 мин  15.28 1 ч  5 м 
Лаврики 15.30 1 мин  15.31 1 ч  8 м 
Девяткино 15.35 1 мин  15.36 1 ч  13 м 
Мурино 15.38 1 мин  15.39 1 ч  16 м 
Ручьи 15.44 1 мин  15.45 1 ч  22 м 
Пискаревка 15.48 1 мин  15.49 1 ч  26 м 
Кушелевка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 16.04 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6536 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930