В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Зеленогорск - Санкт-Петербург номер 6116 отправляется со станции Зеленогорск в 07.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 07.01
Комарово 07.07 1 мин  07.08 6 м 
Репино 07.11 1 мин  07.12 10 м 
Солнечное 07.16 1 мин  07.17 15 м 
Белоостров 07.20 1 мин  07.21 19 м 
Дибуны 07.25 1 мин  07.26 24 м 
Песочная 07.28 1 мин  07.29 27 м 
Левашово 07.33 1 мин  07.34 32 м 
Парголово 07.37 1 мин  07.38 36 м 
Шувалово 07.43 1 мин  07.44 42 м 
Озерки 07.45 1 мин  07.46 44 м 
Удельная 07.49 1 мин  07.50 48 м 
Ланская 07.53 1 мин  07.54 52 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.02 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031