В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленогорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленогорск:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленогорск на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 103, 78 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Рощино, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленогорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленогорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленогорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Рощино 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160А
Двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 03.10 1 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Зеленогорск Выборг 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Выборг Зеленогорск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Выборг Санкт-Петербург 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 07.29 12 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7901 Санкт-Петербург Выборг 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Зеленогорск Выборг 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Каннельярви 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Рощино 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7903 Санкт-Петербург Выборг 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7905 Санкт-Петербург Выборг 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7904 Выборг Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Рощино Санкт-Петербург 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787 Санкт-Петербург Советский 10.37 17 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7906 Выборг Санкт-Петербург 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7908 Выборг Санкт-Петербург 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7907 Санкт-Петербург Выборг 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7909 Санкт-Петербург Выборг 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Каннельярви Санкт-Петербург 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Кирилловское Санкт-Петербург 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7911 Санкт-Петербург Выборг 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7910 Выборг Санкт-Петербург 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7912 Выборг Санкт-Петербург 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7913 Санкт-Петербург Выборг 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7914 Выборг Санкт-Петербург 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Кирилловское Санкт-Петербург 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7915 Санкт-Петербург Выборг 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7916 Выборг Санкт-Петербург 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7917 Санкт-Петербург Выборг 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кирилловское Санкт-Петербург 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7919 Санкт-Петербург Выборг 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7918 Выборг Санкт-Петербург 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Кирилловское 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Кирилловское Санкт-Петербург 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7921 Санкт-Петербург Выборг 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7920 Выборг Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7922 Выборг Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Советский Санкт-Петербург 19.17 23 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7923 Санкт-Петербург Выборг 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 20.28 12 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7925 Санкт-Петербург Выборг 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7924 Выборг Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Зеленогорск Санкт-Петербург 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.03 14 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7926 Выборг Санкт-Петербург 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленогорск

По станции Зеленогорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зеленогорск Показать только электрички по станции Зеленогорск