В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленогорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленогорск:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленогорск на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 97, 69 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленогорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленогорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленогорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 01.38 1 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Зеленогорск Выборг 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Выборг Зеленогорск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Выборг Санкт-Петербург 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 07.31 14 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7901 Санкт-Петербург Выборг 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Зеленогорск Выборг 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7903 Санкт-Петербург Выборг 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7904 Выборг Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787 Санкт-Петербург Советский 10.37 17 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Рощино Санкт-Петербург 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7917 Санкт-Петербург Выборг 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7905 Санкт-Петербург Выборг 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Каннельярви Санкт-Петербург 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Кирилловское Санкт-Петербург 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7908 Выборг Санкт-Петербург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7910 Выборг Санкт-Петербург 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7907 Санкт-Петербург Выборг 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кирилловское Санкт-Петербург 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Каннельярви 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7912 Выборг Санкт-Петербург 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7909 Санкт-Петербург Выборг 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Зеленогорск Санкт-Петербург 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кирилловское Санкт-Петербург 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7914 Выборг Санкт-Петербург 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Кирилловское 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Кирилловское Санкт-Петербург 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7911 Санкт-Петербург Выборг 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7920 Выборг Санкт-Петербург 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7916 Выборг Санкт-Петербург 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 19.38 5 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Советский Санкт-Петербург 19.17 36 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 20.36 8 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7913 Санкт-Петербург Выборг 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7918 Выборг Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.03 15 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленогорск

По станции Зеленогорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зеленогорск Показать только электрички по станции Зеленогорск