В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160В Москва — Петрозаводск «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Петрозаводск номер 160В отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.50 и прибывает на станцию Петрозаводск в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда 160В Москва - Петрозаводск пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Чудово-Московское, Санкт-Петербург-Финляндский, Зеленогорск, Каменногорск, Элисенваара, Сортавала, Маткаселькя, Леппясюрья, Лоймола, Суоярви 1, Эссойла.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.50
Тверь 19.04 1 мин  19.05 2 ч  14 м 
Бологое-Московское 20.33 1 мин  20.34 3 ч  43 м 
Малая Вишера 21.56 3 мин  21.59 5 ч  6 м 
Чудово-Московское 22.25 1 мин  22.26 5 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.29 15 мин  00.44 7 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 01.10 1 ч 15 мин  02.25 8 ч  20 м 
Белоостров 02.53 1 мин  02.54 10 ч  3 м 
Зеленогорск 03.07 1 мин  03.08 10 ч  17 м 
Выборг 03.54 30 мин  04.24 11 ч  4 м 
Каменногорск 05.00 1 мин  05.01 12 ч  10 м 
Хийтола 05.51 1 мин  05.52 13 ч  1 м 
Элисенваара 06.15 1 ч 5 мин  07.20 13 ч  25 м 
Яккима 07.42 1 мин  07.43 14 ч  52 м 
Сортавала 08.19 29 мин  08.48 15 ч  29 м 
Хелюля 08.56 1 мин  08.57 16 ч  6 м 
Маткаселькя 09.26 1 мин  09.27 16 ч  36 м 
Янисъярви 09.52 1 мин  09.53 17 ч  2 м 
Леппясюрья 10.13 1 мин  10.14 17 ч  23 м 
Райконкоски 10.29 1 мин  10.30 17 ч  39 м 
Лоймола 10.43 1 мин  10.44 17 ч  53 м 
Пийтсиеки 11.03 1 мин  11.04 18 ч  13 м 
Суоярви 1 11.20 12 мин  11.32 18 ч  30 м 
Новые Пески 12.21 1 мин  12.22 19 ч  31 м 
Эссойла 12.45 1 мин  12.46 19 ч  55 м 
Чална-Онежская 13.43 1 мин  13.44 20 ч  53 м 
Петрозаводск 14.10 21 ч  20 м 

В расписании поезда 160В Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31