В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160В Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 160В сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.00 и прибывает на станцию Петрозаводск в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Белоостров, Выборг, Элисенваара, Сортавала, Маткаселькя, Райконкоски, Пийтсиеки, Новые Пески, Чална-Онежская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.00
Тверь 19.04 1 мин  19.05 3 ч  4 м 
Чудово-Московское 22.16 1 мин  22.17 6 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.29 15 мин  00.44 8 ч  29 м 
Белоостров 01.25 1 мин  01.26 9 ч  25 м 
Зеленогорск 01.41 1 мин  01.42 9 ч  41 м 
Выборг 02.28 40 мин  03.08 10 ч  28 м 
Хийтола 04.32 1 мин  04.33 12 ч  32 м 
Элисенваара 04.58 1 мин  04.59 12 ч  58 м 
Яккима 05.22 1 мин  05.23 13 ч  22 м 
Сортавала 06.34 20 мин  06.54 14 ч  34 м 
Хелюля 07.02 1 мин  07.03 15 ч  2 м 
Маткаселькя 07.31 2 мин  07.33 15 ч  31 м 
Янисъярви 07.58 2 мин  08.00 15 ч  58 м 
Райконкоски 08.32 2 мин  08.34 16 ч  32 м 
Лоймола 08.49 2 мин  08.51 16 ч  49 м 
Пийтсиеки 09.11 2 мин  09.13 17 ч  11 м 
Суоярви 1 09.31 12 мин  09.43 17 ч  31 м 
Новые Пески 10.35 2 мин  10.37 18 ч  35 м 
Эссойла 11.00 2 мин  11.02 19 ч 
Чална-Онежская 11.59 2 мин  12.01 19 ч  59 м 
Петрозаводск 12.27 20 ч  27 м 

В расписании поезда 160В Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031