В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160В Москва — Петрозаводск «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Петрозаводск номер 160В отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.45 и прибывает на станцию Петрозаводск в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда 160В Москва - Петрозаводск пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Чудово-Московское, Белоостров, Выборг, Хийтола, Яккима, Морозная, Янисъярви, Райконкоски, Пийтсиеки, Новые Пески, Чална-Онежская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.45
Тверь 21.04 1 мин  21.05 2 ч  19 м 
Бологое-Московское 22.32 32 мин  23.04 3 ч  47 м 
Малая Вишера 00.22 1 мин  00.23 5 ч  37 м 
Чудово-Московское 00.48 1 мин  00.49 6 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 02.03 15 мин  02.18 7 ч  18 м 
Белоостров 02.57 1 мин  02.58 8 ч  12 м 
Зеленогорск 03.10 1 мин  03.11 8 ч  25 м 
Выборг 03.55 30 мин  04.25 9 ч  10 м 
Каменногорск 05.01 1 мин  05.02 10 ч  16 м 
Хийтола 05.53 1 мин  05.54 11 ч  8 м 
Элисенваара 06.17 57 мин  07.14 11 ч  32 м 
Яккима 07.37 1 мин  07.38 12 ч  52 м 
Сортавала 08.22 25 мин  08.47 13 ч  37 м 
Морозная 08.56 1 мин  08.57 14 ч  11 м 
Маткаселькя 09.28 1 мин  09.29 14 ч  43 м 
Янисъярви 09.59 1 мин  10.00 15 ч  14 м 
Леппясюрья 10.21 1 мин  10.22 15 ч  36 м 
Райконкоски 10.37 1 мин  10.38 15 ч  52 м 
Лоймола 10.51 1 мин  10.52 16 ч  6 м 
Пийтсиеки 11.11 1 мин  11.12 16 ч  26 м 
Суоярви 1 11.28 12 мин  11.40 16 ч  43 м 
Новые Пески 12.29 1 мин  12.30 17 ч  44 м 
Эссойла 12.51 1 мин  12.52 18 ч  6 м 
Чална-Онежская 13.48 1 мин  13.49 19 ч  3 м 
Петрозаводск 14.15 19 ч  30 м 

В расписании поезда 160В Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930