В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176 Выборг — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Выборг - Санкт-Петербург номер 6176 отправляется со станции Выборг в 16.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6176 Выборг - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Верхнечеркасово, Лебедевка, Лейпясуо, Заходское, 73 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, Ушково, Комарово, Солнечное, Дибуны, Левашово, Шувалово, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 16.30
Лазоревка 16.37 1 мин  16.38 7 м 
Верхнечеркасово 16.42 1 мин  16.43 12 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 15 м 
Лебедевка 16.48 1 мин  16.49 18 м 
Гаврилово 16.54 1 мин  16.55 24 м 
Лейпясуо 16.59 1 мин  17.00 29 м 
Кирилловское 17.09 1 мин  17.10 39 м 
Заходское 17.14 1 мин  17.15 44 м 
Каннельярви 17.22 17 мин  17.39 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  13 м 
Горьковское 17.49 1 мин  17.50 1 ч  19 м 
63 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 1 ч  23 м 
Рощино 17.57 1 мин  17.58 1 ч  27 м 
Ушково 18.02 1 мин  18.03 1 ч  32 м 
Зеленогорск 18.07 1 мин  18.08 1 ч  37 м 
Комарово 18.14 1 мин  18.15 1 ч  44 м 
Репино 18.18 1 мин  18.19 1 ч  48 м 
Солнечное 18.22 1 мин  18.23 1 ч  52 м 
Белоостров 18.27 1 мин  18.28 1 ч  57 м 
Дибуны 18.32 1 мин  18.33 2 ч  2 м 
Песочная 18.35 1 мин  18.36 2 ч  5 м 
Левашово 18.39 1 мин  18.40 2 ч  9 м 
Парголово 18.43 1 мин  18.44 2 ч  13 м 
Шувалово 18.47 1 мин  18.48 2 ч  17 м 
Озерки 18.49 1 мин  18.50 2 ч  19 м 
Удельная 18.53 1 мин  18.54 2 ч  23 м 
Ланская 18.57 1 мин  18.58 2 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 19.05 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6176 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930