В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Санкт-Петербург — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Зеленогорск номер 6183 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 21.28 и прибывает на станцию Зеленогорск в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6183 Санкт-Петербург - Зеленогорск пролегает c остановками по станциям Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 21.28
Ланская 21.35 1 мин  21.36 7 м 
Удельная 21.39 1 мин  21.40 11 м 
Озерки 21.42 1 мин  21.43 14 м 
Шувалово 21.44 1 мин  21.45 16 м 
Парголово 21.48 1 мин  21.49 20 м 
Левашово 21.52 1 мин  21.53 24 м 
Песочная 21.56 1 мин  21.57 28 м 
Дибуны 21.58 1 мин  21.59 30 м 
Белоостров 22.04 1 мин  22.05 36 м 
Солнечное 22.08 1 мин  22.09 40 м 
Репино 22.12 1 мин  22.13 44 м 
Комарово 22.17 1 мин  22.18 49 м 
Зеленогорск 22.26 58 м 

В расписании поезда 6183 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31