C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 21.28 и прибывает на станцию Зеленогорск в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 21.28
Ланская 21.35 1 мин  21.36 7 м 
Удельная 21.39 1 мин  21.40 11 м 
Озерки 21.42 1 мин  21.43 14 м 
Шувалово 21.44 1 мин  21.45 16 м 
Парголово 21.48 1 мин  21.49 20 м 
Левашово 21.52 1 мин  21.53 24 м 
Песочная 21.56 1 мин  21.57 28 м 
Дибуны 21.58 1 мин  21.59 30 м 
Белоостров 22.04 1 мин  22.05 36 м 
Солнечное 22.08 1 мин  22.09 40 м 
Репино 22.12 1 мин  22.13 44 м 
Комарово 22.16 1 мин  22.17 48 м 
Зеленогорск 22.26 58 м 

В расписании поезда 6183 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30