В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6786 Выборг — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Выборг - Санкт-Петербург номер 6786 отправляется со станции Выборг в 17.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6786 Выборг - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Соколинское, Попово, Прибылово, Приморское, 106 Км Остановочный Пункт, Тарасовское, Яппиля, 72 Км Остановочный Пункт, Приветненское, Ушково, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 17.26
Лазоревка 17.34 1 мин  17.35 8 м 
Соколинское 17.41 1 мин  17.42 15 м 
Матросово 17.49 1 мин  17.50 23 м 
Попово 17.54 1 мин  17.55 28 м 
Советский 18.02 1 мин  18.03 36 м 
Прибылово 18.18 1 мин  18.19 52 м 
Бор 18.27 1 мин  18.28 1 ч  1 м 
Приморское 18.39 1 мин  18.40 1 ч  13 м 
Ермилово 18.56 1 мин  18.57 1 ч  30 м 
106 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 1 ч  41 м 
Куолемаярви 19.15 1 мин  19.16 1 ч  49 м 
Тарасовское 19.30 1 мин  19.31 2 ч  4 м 
86 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 2 ч  8 м 
Яппиля 19.40 1 мин  19.41 2 ч  14 м 
Местерьярви 19.48 1 мин  19.49 2 ч  22 м 
72 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 2 ч  29 м 
71 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 2 ч  34 м 
Приветненское 20.06 4 мин  20.10 2 ч  40 м 
Молодежная 20.16 1 мин  20.17 2 ч  50 м 
Ушково 20.25 1 мин  20.26 2 ч  59 м 
Зеленогорск 20.36 1 мин  20.37 3 ч  10 м 
Удельная 21.15 1 мин  21.16 3 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.27 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6786 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031