В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6088 Белоостров — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Белоостров - Санкт-Петербург номер 6088 отправляется со станции Белоостров в 19.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6088 Белоостров - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 19.15
Курорт 19.21 1 мин  19.22 6 м 
Сестрорецк 19.28 3 мин  19.31 13 м 
Разлив 19.34 1 мин  19.35 19 м 
Тарховка 19.37 1 мин  19.38 22 м 
Александровская-Финляндская 19.39 1 мин  19.40 24 м 
Горская 19.41 1 мин  19.42 26 м 
Лисий Нос 19.46 2 мин  19.48 31 м 
Ольгино 19.54 1 мин  19.55 39 м 
Лахта 19.57 5 мин  20.02 42 м 
Яхтенная 20.06 1 мин  20.07 51 м 
Старая Деревня 20.10 1 мин  20.11 55 м 
Новая Деревня 20.14 13 мин  20.27 59 м 
Ланская 20.32 1 мин  20.33 1 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.41 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6088 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930