В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Кузнечное — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кузнечное - Санкт-Петербург номер 6508 отправляется со станции Кузнечное в 05.08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Кузнечное - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Приозерск, Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 05.08
152 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 6 м 
Капеасалми 05.20 1 мин  05.21 12 м 
Приозерск 05.27 1 мин  05.28 19 м 
Синево 05.35 1 мин  05.36 27 м 
Мюллюпельто 05.40 1 мин  05.41 32 м 
Отрадное 05.50 1 мин  05.51 42 м 
Суходолье 05.56 1 мин  05.57 48 м 
Громово 06.01 1 мин  06.02 53 м 
Лосево 06.08 1 мин  06.09 1 ч 
Петяярви 06.18 1 мин  06.19 1 ч  10 м 
78 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  16 м 
Сосново 06.30 1 мин  06.31 1 ч  22 м 
69 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  27 м 
67 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  30 м 
Орехово 06.41 1 мин  06.42 1 ч  33 м 
Лемболово 06.48 1 мин  06.49 1 ч  40 м 
54 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 1 ч  44 м 
Васкелово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  47 м 
47 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  52 м 
Грузино 07.04 1 мин  07.05 1 ч  56 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 2 ч  1 м 
Пери 07.13 1 мин  07.14 2 ч  5 м 
Осельки 07.18 1 мин  07.19 2 ч  10 м 
Кавголово 07.24 1 мин  07.25 2 ч  16 м 
Токсово 07.29 1 мин  07.30 2 ч  21 м 
Кузьмолово 07.34 1 мин  07.35 2 ч  26 м 
Капитолово 07.38 1 мин  07.39 2 ч  30 м 
Лаврики 07.41 1 мин  07.42 2 ч  33 м 
Девяткино 07.45 1 мин  07.46 2 ч  37 м 
Мурино 07.49 1 мин  07.50 2 ч  41 м 
Ручьи 07.55 1 мин  07.56 2 ч  47 м 
Пискаревка 07.59 1 мин  08.00 2 ч  51 м 
Кушелевка 08.06 1 мин  08.07 2 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.15 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6508 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031