В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 07.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 07.56
Комарово 08.02 1 мин  08.03 6 м 
Репино 08.06 1 мин  08.07 10 м 
Солнечное 08.10 1 мин  08.11 14 м 
Белоостров 08.15 1 мин  08.16 19 м 
Дибуны 08.21 1 мин  08.22 25 м 
Песочная 08.24 1 мин  08.25 28 м 
Левашово 08.28 1 мин  08.29 32 м 
Парголово 08.32 1 мин  08.33 36 м 
Шувалово 08.36 1 мин  08.37 40 м 
Озерки 08.38 1 мин  08.39 42 м 
Удельная 08.42 1 мин  08.43 46 м 
Ланская 08.46 1 мин  08.47 50 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.54 58 м 

В расписании поезда 6120 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031