В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Санкт-Петербург — Васкелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Васкелово номер 6501 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 05.35 и прибывает на станцию Васкелово в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501 Санкт-Петербург - Васкелово пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ручьи, Мурино, Девяткино, Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 05.35
Кушелевка 05.42 1 мин  05.43 7 м 
Пискаревка 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Ручьи 05.51 1 мин  05.52 16 м 
Мурино 05.56 1 мин  05.57 21 м 
Девяткино 06.00 1 мин  06.01 25 м 
Лаврики 06.04 1 мин  06.05 29 м 
Капитолово 06.07 1 мин  06.08 32 м 
Кузьмолово 06.10 1 мин  06.11 35 м 
Токсово 06.15 1 мин  06.16 40 м 
Кавголово 06.19 1 мин  06.20 44 м 
Осельки 06.24 1 мин  06.25 49 м 
Пери 06.28 1 мин  06.29 53 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 57 м 
Грузино 06.38 1 мин  06.39 1 ч  3 м 
47 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  6 м 
Васкелово 06.47 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6501 Санкт-Петербург-Финляндский — Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930