В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Санкт-Петербург — Васкелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Васкелово номер 6501 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 05.35 и прибывает на станцию Васкелово в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501 Санкт-Петербург - Васкелово пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ручьи, Мурино, Девяткино, Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 05.35
Кушелевка 05.42 1 мин  05.43 7 м 
Пискаревка 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Ручьи 05.51 1 мин  05.52 16 м 
Мурино 05.56 1 мин  05.57 21 м 
Девяткино 06.00 1 мин  06.01 25 м 
Лаврики 06.04 1 мин  06.05 29 м 
Капитолово 06.07 1 мин  06.08 32 м 
Кузьмолово 06.10 1 мин  06.11 35 м 
Токсово 06.15 1 мин  06.16 40 м 
Кавголово 06.19 1 мин  06.20 44 м 
Осельки 06.24 1 мин  06.25 49 м 
Пери 06.29 1 мин  06.30 54 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 57 м 
Грузино 06.37 1 мин  06.38 1 ч  2 м 
47 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  5 м 
Васкелово 06.46 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6501 Санкт-Петербург-Финляндский — Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930