В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Санкт-Петербург — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Белоостров номер 6011 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.47 и прибывает на станцию Белоостров в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6011 Санкт-Петербург - Белоостров пролегает c остановками по станциям Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.47
Ланская 09.54 1 мин  09.55 7 м 
Новая Деревня 09.59 1 мин  10.00 12 м 
Старая Деревня 10.04 1 мин  10.05 17 м 
Яхтенная 10.07 1 мин  10.08 20 м 
Лахта 10.12 1 мин  10.13 25 м 
Ольгино 10.15 1 мин  10.16 28 м 
Лисий Нос 10.24 7 мин  10.31 37 м 
Горская 10.34 1 мин  10.35 47 м 
Александровская-Финляндская 10.36 1 мин  10.37 49 м 
Тарховка 10.39 1 мин  10.40 52 м 
Разлив 10.42 1 мин  10.43 55 м 
Сестрорецк 10.46 1 мин  10.47 59 м 
Курорт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  6 м 
Белоостров 11.01 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6011 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930