В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Санкт-Петербург — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Сосново номер 6533 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 12.32 и прибывает на станцию Сосново в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6533 Санкт-Петербург - Сосново пролегает c остановками по станциям Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 12.32
Кушелевка 12.40 1 мин  12.41 8 м 
Пискаревка 12.45 1 мин  12.46 13 м 
Ручьи 12.49 1 мин  12.50 17 м 
Мурино 12.55 1 мин  12.56 23 м 
Девяткино 12.59 1 мин  13.00 27 м 
Лаврики 13.03 1 мин  13.04 31 м 
Капитолово 13.06 1 мин  13.07 34 м 
Кузьмолово 13.09 1 мин  13.10 37 м 
Токсово 13.15 1 мин  13.16 43 м 
Кавголово 13.19 1 мин  13.20 47 м 
Осельки 13.24 1 мин  13.25 52 м 
Пери 13.29 1 мин  13.30 57 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 1 ч 
Грузино 13.38 1 мин  13.39 1 ч  6 м 
47 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 1 ч  9 м 
Васкелово 13.46 1 мин  13.47 1 ч  14 м 
54 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 1 ч  17 м 
Лемболово 13.52 1 мин  13.53 1 ч  20 м 
Орехово 13.59 1 мин  14.00 1 ч  27 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 1 ч  30 м 
69 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 1 ч  33 м 
Сосново 14.12 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6533 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031