C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6058 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 06.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 06.13
Курорт 06.19 1 мин  06.20 6 м 
Сестрорецк 06.27 2 мин  06.29 14 м 
Разлив 06.32 1 мин  06.33 19 м 
Тарховка 06.35 1 мин  06.36 22 м 
Александровская-Финляндская 06.37 1 мин  06.38 24 м 
Горская 06.39 1 мин  06.40 26 м 
Лисий Нос 06.44 2 мин  06.46 31 м 
Ольгино 06.51 1 мин  06.52 38 м 
Лахта 06.54 1 мин  06.55 41 м 
Яхтенная 07.00 1 мин  07.01 47 м 
Старая Деревня 07.03 1 мин  07.04 50 м 
Новая Деревня 07.07 1 мин  07.08 54 м 
Ланская 07.13 1 мин  07.14 1 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 07.22 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6058 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30