В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 11.46 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 11.46
Заходское 11.53 1 мин  11.54 7 м 
Каннельярви 11.59 1 мин  12.00 13 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 16 м 
Горьковское 12.07 1 мин  12.08 21 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 24 м 
Рощино 12.14 1 мин  12.15 28 м 
Ушково 12.18 1 мин  12.19 32 м 
Зеленогорск 12.23 1 мин  12.24 37 м 
Комарово 12.29 1 мин  12.30 43 м 
Репино 12.32 1 мин  12.33 46 м 
Солнечное 12.37 1 мин  12.38 51 м 
Белоостров 12.41 1 мин  12.42 55 м 
Дибуны 12.46 1 мин  12.47 1 ч 
Песочная 12.49 1 мин  12.50 1 ч  3 м 
Левашово 12.53 1 мин  12.54 1 ч  7 м 
Парголово 12.57 1 мин  12.58 1 ч  11 м 
Шувалово 13.01 1 мин  13.02 1 ч  15 м 
Озерки 13.03 1 мин  13.04 1 ч  17 м 
Удельная 13.07 1 мин  13.08 1 ч  21 м 
Ланская 13.11 1 мин  13.12 1 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.19 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6140 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930