В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ладожское Озеро - Санкт-Петербург номер 6830 отправляется со станции Ладожское Озеро в 13.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6830 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 44 Км Остановочный Пункт, Ваганово, Борисова Грива, Ириновка, Рахья, Проба, Корнево, Романовка, Мельничный Ручей, Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 13.19
44 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 3 м 
Ваганово 13.27 2 мин  13.29 8 м 
Борисова Грива 13.32 1 мин  13.33 13 м 
Ириновка 13.37 1 мин  13.38 18 м 
Рахья 13.41 1 мин  13.42 22 м 
Проба 13.45 1 мин  13.46 26 м 
Корнево 13.51 1 мин  13.52 32 м 
Романовка 13.54 1 мин  13.55 35 м 
Мельничный Ручей 13.59 1 мин  14.00 40 м 
Всеволожская 14.03 1 мин  14.04 44 м 
Бернгардовка 14.06 1 мин  14.07 47 м 
Ковалево 14.10 1 мин  14.11 51 м 
Пост Ковалево 14.12 1 мин  14.13 53 м 
Ржевка 14.16 1 мин  14.17 57 м 
Пискаревка 14.23 1 мин  14.24 1 ч  4 м 
Кушелевка 14.29 1 мин  14.30 1 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.38 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6830 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28