C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6056 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 05.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 05.43
Курорт 05.49 1 мин  05.50 6 м 
Сестрорецк 05.57 1 мин  05.58 14 м 
Разлив 06.01 1 мин  06.02 18 м 
Тарховка 06.04 1 мин  06.05 21 м 
Александровская-Финляндская 06.07 1 мин  06.08 24 м 
Горская 06.09 1 мин  06.10 26 м 
Лисий Нос 06.14 1 мин  06.15 31 м 
Ольгино 06.21 1 мин  06.22 38 м 
Лахта 06.24 1 мин  06.25 41 м 
Яхтенная 06.29 1 мин  06.30 46 м 
Старая Деревня 06.33 1 мин  06.34 50 м 
Новая Деревня 06.37 1 мин  06.38 54 м 
Ланская 06.43 1 мин  06.44 1 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 06.52 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6056 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30