C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 20.06 и прибывает на станцию Белоостров в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 20.06
Ланская 20.13 1 мин  20.14 7 м 
Новая Деревня 20.18 1 мин  20.19 12 м 
Старая Деревня 20.22 1 мин  20.23 16 м 
Яхтенная 20.25 1 мин  20.26 19 м 
Лахта 20.31 1 мин  20.32 25 м 
Ольгино 20.34 1 мин  20.35 28 м 
Лисий Нос 20.42 10 мин  20.52 36 м 
Горская 20.55 1 мин  20.56 49 м 
Александровская-Финляндская 20.57 1 мин  20.58 51 м 
Тарховка 21.00 1 мин  21.01 54 м 
Разлив 21.03 1 мин  21.04 57 м 
Сестрорецк 21.07 4 мин  21.11 1 ч  1 м 
Курорт 21.16 1 мин  21.17 1 ч  10 м 
Белоостров 21.25 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6041 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30