В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 11.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 11.04
Дибуны 11.10 1 мин  11.11 6 м 
Песочная 11.13 1 мин  11.14 9 м 
Левашово 11.17 1 мин  11.18 13 м 
Парголово 11.21 1 мин  11.22 17 м 
Шувалово 11.25 1 мин  11.26 21 м 
Озерки 11.28 1 мин  11.29 24 м 
Удельная 11.31 2 мин  11.33 27 м 
Ланская 11.35 1 мин  11.36 31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.44 40 м 

В расписании поезда 6012 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930