В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Каннельярви — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Каннельярви - Санкт-Петербург номер 6138 отправляется со станции Каннельярви в 11.46 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6138 Каннельярви - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 11.46
73 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 2 м 
Горьковское 11.53 1 мин  11.54 7 м 
63 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 10 м 
Рощино 12.01 1 мин  12.02 15 м 
Ушково 12.05 1 мин  12.06 19 м 
Зеленогорск 12.10 1 мин  12.11 24 м 
Комарово 12.17 1 мин  12.18 31 м 
Репино 12.21 1 мин  12.22 35 м 
Солнечное 12.25 1 мин  12.26 39 м 
Белоостров 12.29 1 мин  12.30 43 м 
Дибуны 12.35 1 мин  12.36 49 м 
Песочная 12.37 1 мин  12.38 51 м 
Левашово 12.41 1 мин  12.42 55 м 
Парголово 12.45 1 мин  12.46 59 м 
Шувалово 12.50 1 мин  12.51 1 ч  4 м 
Озерки 12.52 1 мин  12.53 1 ч  6 м 
Удельная 12.55 1 мин  12.56 1 ч  9 м 
Ланская 12.59 1 мин  13.00 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.08 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6138 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031