В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ладожское Озеро - Санкт-Петербург номер 6816 отправляется со станции Ладожское Озеро в 08.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Ваганово, Борисова Грива, Ириновка, Рахья, Проба, Корнево, Романовка, Мельничный Ручей, Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 08.04
Ваганово 08.11 2 мин  08.13 7 м 
Борисова Грива 08.16 2 мин  08.18 12 м 
Ириновка 08.22 1 мин  08.23 18 м 
Рахья 08.26 1 мин  08.27 22 м 
Проба 08.30 1 мин  08.31 26 м 
Корнево 08.36 1 мин  08.37 32 м 
Романовка 08.39 1 мин  08.40 35 м 
Мельничный Ручей 08.44 1 мин  08.45 40 м 
Всеволожская 08.48 1 мин  08.49 44 м 
Бернгардовка 08.52 1 мин  08.53 48 м 
Ковалево 08.56 1 мин  08.57 52 м 
Пост Ковалево 08.58 1 мин  08.59 54 м 
Ржевка 09.03 1 мин  09.04 59 м 
Пискаревка 09.10 1 мин  09.11 1 ч  6 м 
Кушелевка 09.16 1 мин  09.17 1 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.25 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031