В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6098 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6098 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 19.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 19.48
Курорт 19.55 1 мин  19.56 7 м 
Сестрорецк 20.02 2 мин  20.04 14 м 
Разлив 20.07 1 мин  20.08 19 м 
Тарховка 20.10 1 мин  20.11 22 м 
Александровская-Финляндская 20.12 1 мин  20.13 24 м 
Горская 20.14 1 мин  20.15 26 м 
Лисий Нос 20.19 2 мин  20.21 31 м 
Ольгино 20.26 1 мин  20.27 38 м 
Лахта 20.30 3 мин  20.33 42 м 
Яхтенная 20.37 1 мин  20.38 49 м 
Старая Деревня 20.41 1 мин  20.42 53 м 
Новая Деревня 20.45 1 мин  20.46 57 м 
Ланская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.59 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6098 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031