В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Невская Дубровка - Санкт-Петербург номер 6928 отправляется со станции Невская Дубровка в 15.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6928 Невская Дубровка - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Теплобетонная, Сады, 21 Км Остановочный Пункт, Дунай, Кирпичный Завод, Мельничный Ручей, Бернгардовка, Пост Ковалево, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 15.15
37 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 2 м 
Теплобетонная 15.21 1 мин  15.22 6 м 
Черная Речка 15.27 1 мин  15.28 12 м 
Сады 15.29 1 мин  15.30 14 м 
Петрокрепость 15.35 1 мин  15.36 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 23 м 
19 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 27 м 
Дунай 15.46 1 мин  15.47 31 м 
Радченко 15.50 1 мин  15.51 35 м 
Кирпичный Завод 15.56 1 мин  15.57 41 м 
Щеглово 15.59 1 мин  16.00 44 м 
Мельничный Ручей 16.05 2 мин  16.07 50 м 
Всеволожская 16.09 1 мин  16.10 54 м 
Бернгардовка 16.12 1 мин  16.13 57 м 
Ковалево 16.16 1 мин  16.17 1 ч  1 м 
Пост Ковалево 16.19 1 мин  16.20 1 ч  4 м 
Ржевка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  8 м 
Пискаревка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  15 м 
Кушелевка 16.36 1 мин  16.37 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 16.45 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031